
DoDo Магнитные цифры и знаки. Большой набор
- В наличии
- Код: 200274
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор магнитов Dodo "Магнитные цифры и знаки" - это отличный способ научить ребенка основам математики через игру! В наборе 68 ярких элементов, среди которых цифры, математические знаки (дополнение, вычитание, умножение и другие), а также милые фигурки пчелок и машинок для счета.
Этот набор поможет малышу легко освоить счет, сборку простых математических примеров и развить логическое мышление. Магнитные элементы идеально подходят для игры на магнитных досках или холодильнике, что делает обучение увлекательным и интерактивным.
Игра с магнитами способствует развитию мелкой моторики, концентрации и базовых навыков счета, что пригодятся при дальнейшем изучении математики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 68 шт |
| Наличие магнитов | Да |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 177 ₴




