
DoDo Магнитные буквы 33 элемента
- В наличии
- Код: 200211
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Готовимся в школу играя! Магнитная развивающая игра Украинская азбука в веселый и познавательный способ знакомит малышей с алфавитом. Набор подходит для детей старше 3 лет.
Украинский бренд DoDo разрабатывает и изготавливает продукцию, которая отличается милыми иллюстрациями и отвечает европейским требованиям по качеству.
Как играть?
На магнитных элементах обозначены по одной прописной букве, а также яркие рисунки со словами, с которых они начинаются. Таким образом ребенок не только изучает алфавит, но и новые слова и цвета.
Магнитная игра помогает развивать мелкую моторику, внимание и воображение, мотивирует придумывать креативные способы для решения проблем, добавляет веселья.
Комплектация: 33 буквы на магнитной основе.
Размер упаковки: 12*7*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Алфавит |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 93 ₴






