
DoDo Пазл на 60 элементов "Лист к Санте"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300574
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы найти в новогоднюю ночь под елкой омирияный подарок, следует заблаговременно написать письмо Санти. Атмосфера для этого процесса должна быть подходящей: мигание огоньков и переливов новогодних украшений создаст нужное настроение. А еще надо не забыть о подарках для домашних любимцев, они ведь также незаменимы помощниками в написании письма.
Этот пазл создаст новогоднюю атмосферу в вашем доме и вдохновит на совместное написание собственных писем к Санты. Усилен для сборки деткам с 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 95 ₴



