
Рюкзак ортопедический YES S-84 Cosmos 40х30х16 см 19 л синий (552523)
- В наличии
- Код: 552523
2 312 ₴
Мега вместительная модель S-84 торговой марки YES выполнена из легкого и прочного материала. Корпус модели уплотнен вспененным полиэтиленом, передняя панель выполнена из EVA материала. Большой объем, удобный функционал в комплексе с идеальной защитой от механических повреждений и легким уходом оценен по достоинству школьниками и родителями. Модель сконструирована для детей младшего школьного возраста, с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно усиленное, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 3
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: M
Размер, см: 40 х 30 х 16
Объем, л: 19
Вес, кг (+/- 10%): 0,98
Бонус дизайна:
Аппликация с глиттером и элементами с голографией
Вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 312 ₴




