
Планшет Kids Hits KH01/014L "Абетка." Paw Patrol на батарейках, звук, в коробке р. 25*27*4 см
- В наличии
- Код: KH01/014L
554 ₴
Описание товара
Интерактивный планшет Kids Hits Paw Patrol Азбука – отличный способ изучать алфавит и цифры вместе с героями любимого мультфильма!
Яркий и наполненный интересными функциями планшет позволяет детям не только заниматься, но и веселиться, танцуя под воспалительные мелодии.
Комплектация: планшет и 3 батарейки типа ААА.
Особенности:
- лицензионная игрушка от Nickelodeon;
- планшет для изучения алфавита, цифр и музыкальных мелодий с героями Paw Patrol;
- включает в себя песни про алфавит и цифры;
- режим игры для интерактивного обучения;
- помогает развивать когнитивные навыки, сенсорные способности и музыкальные способности;
- нажатие на кнопки активирует различные мелодии и звуки, что делает обучение веселым;
- возможность слушать каверы до мелодий из мультфильма Paw Patrol.
Этот планшет развивает навыки прослушивания, память, внимание и помогает изучать алфавит и числа через игру и музыку, создавая веселую обучающую среду для малыша.
Размер игрушки: 20 х 14 х 27 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский, Английский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 554 ₴





