
Планшет KidsHits KH01/013L "Перши знания" Paw Patrol, на батарейках, в коробке р.25х27х4 см
- В наличии
- Код: KH01/013L
554 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Уникальный интерактивный планшет Kids Hits Первые знания поможет ребенку учиться, познавать мир и интересно провести время!
Планшет развивает у ребенка когнитивные навыки, логические, сенсорные и музыкальные возможности.
Развивающий планшет включает:
- 2 языка украинский и английский;
- 50 звуков и мелодий;
- 2 песни о алфавите;
- цифры, цвета, фигуры, названия и звуки животных;
- игровой режим.
Планшет изготовлен из прочного АБС-пластика. Все кнопки на экране являются сенсорными.
На корпусе есть регулировка звука, а удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть везде.
Размер игрушки: 24 х 17 х 2 см.
Питание: работает от 3 батареек типа ААА (входящие в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский, Английский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 24 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 554 ₴




