
Калькулятор Brilliant кишеньковий 8 розрядів BS-200C
- В наличии
- Код: BS-200C
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кишеньковий калькулятор BRILLIANT, 8-розрядів (кількість цифр на екрані).
- однорівнева пам'ять
- гумові клавіши
- обкладинка PVC
- захист від залипання клавіш
- автовимкнення живлення
- літієва батарея живлення
- розміри: 64х98х10 мм, вага: 37 г
- гарантія: 1 рік
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Вид | Карманный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрядность | 8 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Размеры | |
| Вес | 37 г |
| Длина | 98 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 178 ₴

