
Діркопробивач Buromax BM.4019-01 (20 аркушів) Чорний
- В наличии
- Код: BM.4019-01
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковий діркопробивач BUROMAX легко та швидко проб'є заявлену кількість аркушів.
- Матеріал: пластиковий важіль та контейнер для висічки/металевий механізм
- Пробивна потужність: 20 аркушів щільністю до 80 г/м²
- Діаметр пробивного отвору: 5,5 мм
- Відстань між пробивними отворами: 80 мм
- Оснащений лінійкою з форматною шкалою
- Розмір: 120х88х76 мм
- Колір чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Антискользящая подошва | Да |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 136 ₴







