
Сумка Axent для документов текстильная А4, 1 отделение, серая
- В наличии
- Код: 1631-02-A
464 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Сумка для документов текстильная Axent 1631-02-А формата А4+ выполнена из прочного полиэстера. Легкая и компактная, отлично держит форму и защитит документы от повреждений.
Особенности:
- универсальный формат А4+, общий размер сумки составляет 36х27х4 см;
- 1 объемное отделение и 1 внешний карман на молнии;
- удобные ручки, изготовленные из полиэстера и PU;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 464 ₴






