
DoDo Пазл «Карта мира»
- В наличии
- Код: 300704
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узнать, сколько в мире есть континенты, где находится Большая китайская стена? А может найти яркий Мадагаскар? Или открыть для себя животный мир магических островов Новой Зеландии? В мире есть так много интересных и захватывающих мест, о которых стоит узнать малышам! На пазле «Мапа мира» изображены разноцветные континенты, животные, памятники архитектуры и народные костюмы. Пазл выполнен из плотного картона, яркий и удобный для игры. Идеальный подарок для маленьких исследователей и путешественников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | География |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 124 ₴





