
Школьный набор Kite Education Kuromi SET_HK25-555S-2 (рюкзак, пенал, сумка) 115-130 см.
- Готово к отправке
- Код: SET_HK25-555S-2
4 306 ₴
3 660,10 ₴
Набор школьный Kite SET_HK25-555S-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый капсульный комплект для обучения в популярной лицензии Kuromi.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые безупречно подходят к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет непревзойденным.
1. Каркасный рюкзак Kite HK25-555S-2 – ортопедическая модель, созданная для детей, которые идут в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
- декор: аппликация из плюшевой ткани, вышивка, объемная печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- просторное и вместительное основное отделение;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором;
- отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша;
- эластичный карман для ланчбокса или пенала;
- поле для персональных данных;
- система значков-указателей для удобной навигации;
- прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite HK25-621-2 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- картонные вкладыши с расписанием и таблицей умножения;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие.
3. Сумка для обуви Kite HK25-600M-2 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- петля для вешалки;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы;
- стильный дизайн – для отличного настроения и эффектного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 884 г |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 3 660,10 ₴










