ПАКУНОК ШКОЛЯРА

Школьный набор YES S-78_Pusheen Playful (рюкзак, пенал, сумка) 130-145 см
- Готово к отправке
- Код: 550132 (3)
3 955 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение – коллекционный набор для девочки 6-9 лет! Бренд YES предлагает купить в один клик рюкзак, пенал и сумку для обуви одной коллекции!Коллекция S-78_Pusheen Playful включает набор из 3 единиц:1. Каркасный рюкзак YES S-78 Pusheen Playful: сочетание комфорта и функциональности!Особенности конструкции школьного каркасного рюкзака YES S-78:- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношение;- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка; - усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для устойчивости и защиты от грязи; - удобная основная текстильная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;- 2 вместительных отделения;- 1 вместительный передний карман;- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;- скрытый карман на спинке для ценных вещей;- надежная фурнитура для долговечности; - светоотражающие элементы для безопасности.Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака YES S-78:- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;- карман для телефона;- отдел для гаджетов;- карточка-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;- отметки на карманах для внутренней навигации;- брендированная прочная подкладка;2. Пенал твердый YES одинарный с клапаном HP-03 Pusheen PlayfulОсобенности конструкции твердого пенала YES HP-03:- 1 вместительное отделение на застежке-молнии с дополнительным отворотом для размещения канцелярских принадлежностей;- органайзер с эластичными фиксаторами поможет разместить все необходимое упорядоченно и красиво;- прочная и надежная фурнитура - удобная в использовании;- тканевый кант хорошо защищает края пенала от раскусывания;- внутренний материал устойчив к загрязнениям, его легко чистить.3. Сумка для обуви YES SB-10 Pusheen FattyОсобенности конструкции сумки для обуви YES SB-10:- одно вместительное и просторное отделение;- кармашек на молнии: для удобного хранения необходимых мелочей;- петелька для подвешивания на крючок;-легкий и надежный открытие-закрытие на шнурках-затяжках;- надежные шнурки-затяжки с возможностью регулировки, обеспечивающие комфортное ношение как в руке, так и на спине;- прочная и надежная ткань с водоотталкивающими свойствами, простота в уходе;- светоотражающие элементы безопасности ребенка при перемещении в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 3 955 ₴










