
Подставка для книг с дополнительными фиксаторами Yes "Minecraft", металл серая
- В наличии
- Код: 470520
376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подставка для книг с дополнительными фиксаторами Yes Minecraft металл серая
Металлическая подставка для книг с дополнительными фиксаторами и тематическим дизайном Yes Minecraft поможет школьнику правильно организовать рабочее пространство, а также заниматься с удовольствием.
Подставка фиксирует книгу в 6 положениях и помогает настроить идеальное расстояние и угол наклона страницы, обеспечивая сохранность зрения ребенка во время чтения. Учебник на подставке не занимает много места на столе, что позволяет удобно разместить рабочую тетрадь перед собой и сохранять правильную осанку при выполнении письменных задач.
Характеристики:
- металлический корпус;
- шесть углов наклона;
- дополнительные фиксаторы для удобной фиксации книг и учебников большого формата;
- 170x210x190 мм
- держатель надежно фиксирует страницы;
- яскравий барвистий дизайн;
- устойчивая основа с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
Подставка для книг с тематическим дизайном Yes Minecraft фиксирует книгу под необходимым углом и способствует улучшению настроения и повышению успеваемости ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 376 ₴

