
Рюкзак школьный YES S-91 Pusheen Shiny
- В наличии
- Код: 559816
3 584 ₴
Рюкзак школьный полу каркасный YES Pusheen Shiny S-91
Полу каркасный рюкзак YES S-91 Pusheen Shiny: сочетание комфорта и функциональности!
Новаторский и функциональный полукаркасный рюкзак S-91 от бренда YES обеспечит комфорт использования и стильный вид украинских школьников. Уникальность и многочисленные преимущества определяют школьный ортопедический рюкзак YES S-91 как лучший выбор для современных школьников.
Рюкзак S-91 с ортопедической спинкой от торговой марки YES уплотнен по всему корпусу вспененным полиэтиленом и хорошо держит форму. Передний карман рюкзака изготовлен из EVA материала, литого или мягкого, в зависимости от дизайна, что обеспечивает надежную защиту содержимого. Внешний материал рюкзака – прочный водоотталкивающий полиэстер.
Ортопедическая спинка рюкзака продумана до мелочей и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на все отделы позвоночника. Смягчающие подушечки расположены таким образом, чтобы массажный эффект осуществлялся в наиболее напряженных участках спины ребенка для максимально комфортного ношения. Ортопедические свойства спинки школьного полупрозрачного рюкзака S-91 от бренда YES закреплены патентом.
Школьный рюкзак S-91 имеет S-образной лямки анатомической формы, они не давят на плечи и поэтому ребенок чувствует себя очень комфортно.
Внешние боковые карманы, внутренние отделения и органайзер предоставляют возможность разместить все необходимое для школы.
Рюкзак YES S-91 Pusheen Shiny - идеальный выбор для маленькой модницы! Котик Пушин выполнен с использованием голографического эффекта, что придает ему особый шарм. Тематический паттерн на лямках делает рюкзак еще более привлекательным, а брелок-подвеска добавляет ему завершающего акцента.
Особенности конструкции школьного полукаркасного рюкзака YES S-91:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта при ношении;
- анатомические S-образной формы лямки для снижения нагрузки на спину ребенка;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной устойчивости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации школьного полукаркасного рюкзака YES S-91:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- кишеня для телефону;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карточка-вкладыш для внесения персональных данных ученика;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики школьного полукаркасного рюкзака YES S-91:
Размер по сетке: М
Размер: 38 х 29 х 13 см
Материал: полиэстер
Объем: 14 л
Вага: 0,98 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
ТМ YES – это лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономические преимущества, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Pusheen от бренда YES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 3 584 ₴











