Новинка

Школьный набор YES H-100 Pusheen Fatty (рюкзак, пенал, сумка) 115-130 см
- Нет в наличии
- Код: 550108
4 095 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://www.youtube.com/shorts/aErFHkMjucw
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 4 095 ₴











