
Пенал м'який Yes PH-29-3 DSGN, 22,5 x 6,5 х 11 см, чорний (533517)
- Нет в наличии
- Код: 533517
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал PH-29-3 торгової марки YES – оптимальне рішення для школи! Стильний аксесуар вмістить досить великий обсяг шкільного приладдя.
Характеристики:
- Кількість відділень: 3;
- матеріал: нейлон;
- надійна фурнітура;
- Розмір, см: 22,5 x 6,5 х 11
Характеристики:
- Кількість відділень: 3;
- матеріал: нейлон;
- надійна фурнітура;
- Розмір, см: 22,5 x 6,5 х 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 203 ₴



