
Рюкзак школьный каркасный Kite Education College Line girl (115-130 см)
- В наличии
- Код: K22-501S-2
2 137 ₴
1 880,56 ₴
Каркасный рюкзак Kite K22-501S-2 – ортопедическая модель для детей 6-8 лет, выполненная из прочного полиэстера. Классический школьный рюкзак для первоклассников и учеников начальной школы, в котором традиционная форма безупречно сочетается с современным дизайном.
Каркасная модель помогает непоседам поддерживать порядок в рюкзаке. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак всегда держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений. Каркасная форма помогает ребенку легче систематизировать вещи и приучает к порядку.
Модель получила сертификат немецкого Института здоровья и эргономики IGR, рекомендована для детей ростом 115 – 130 см.
Комфортная спинка, удобный функционал и яркое оформление: эта образцовая модель для начальной школы поможет ребенку легко и быстро влиться в учебный процесс.
Трендовый дизайн College Line сочетает современные тенденции с выдержанным интеллигентным минимализмом. В основе серии – «университетский» стиль учеников престижных английских и американских вузов.
Рюкзак Kite K22-501S-2 снаружи
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids c дышащими мягкими подушечками повторяет природные изгибы спины и уменьшает нагрузку на нее;
- широкие S-образные лямки предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и способствуют поддержанию правильной осанки;
- 1 объемный передний карман по размеру приспособлен под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана с клапаном на липучке для бутылочки с водой или термоса (при необходимости клапаны можно спрятать вовнутрь);
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака повышают видимость ребенка на дороге в вечернее время;
- эргономичная прорезиненная ручка-переноска (которую легко дезинфицировать) и текстильная петля – для удобной транспортировки и хранения;
- нагрудный ремень – для правильного распределения веса и фиксации рюкзака;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
- прорезиненное усиленное дно легко моется и обеспечивает устойчивость рюкзака: он ровно стоит на полу и не падает;
- надежная фурнитура: высококачественные износоустойчивые молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- основной материал: прочный полиэстер, который долго сохраняет первоначальный вид, не деформируется и не выгорает на солнце;
- декор: нашивка, объемная мягкая подвеска, ткань «под джинс».
Рюкзак Kite K22-501S-2 внутри
- 1 основное отделение;
- 1 карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой, которая защищает гаджет;
- карман с плюшем для планшета;
- система разделителей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок, играет важную роль в правильном распределении веса;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки-подсказки помогают быстро ориентироваться в содержимом рюкзака.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite K22-622-1 и сумка для обуви Kite K22-601M-1 в этом же дизайне.
K22-501S-2 – качественный рюкзак для первоклассника. Он прошел испытания на разрыв ткани и износоустойчивость молний. Долго сохраняет первоначальный вид и безупречную функциональность. От основной ткани до застежек: все отражает эталонное немецкое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 954 г |
| Высота | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост | 115 |
| Размер | S |
- Цена: 1 880,56 ₴










