
Калькулятор Citizen SDC-888 XBK
- В наличии
- Код: SDC-888 XBK
1 031 ₴
+380 (50) 733-36-33
менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
12-ти разрядный калькулятор. Размер: 203x158x31 мм.
Функции: расчет торговой наценки, вычисление процентов, вычисление квадратного корня, смена знака значения, настройки представления десятичных чисел (A,0,2,3,F), округление значения, клавиши "00" и "000", клавиша удаление последнего символа.
Тип элемента питания: AG10 (LR1130, GP189). Тип питания: элемент питания и солнечная батарея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 1 031 ₴

